8 (3952) 48-69-95
Иркутская область, г. Иркутск

Контакты

Адрес: 664000, Иркутская обл. г.Иркутск, ул. Тимирязева 28г оф.1

Телефон, факс
 8 (3952) 48-69-95

E-mail: accent.irk@mail.ru

Схема проезда

8630

СПИСКИ ЛИЦ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ

СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 07 ДЕКАБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Ашуров Ойбек Актам угли Патент
2 Зоидов Рустамджон Хомиджонович ВНЖ
3 Мустафакулова Хуршида Эркиновна РВП





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 06 ДЕКАБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Алифайзиева Садокат Рустамовна ВНЖ
2 Худоназарзода Фирузи Алишер ВНЖ
3 Эрдонов Хасан Хакбердиевич ВНЖ





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 05 ДЕКАБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Ли Саньин ВНЖ
2 Махмадизода Зулайхои Бури ВНЖ
3 Михайлив Олег Алексеевич Патент
4 Одежинский Роман Антонович Патент





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 04 ДЕКАБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Авезов Бобир Гайбуллаевич  ВНЖ
2 Нгуен Тхи Дао РВП
3 Чеботарь Виорел ВНЖ
4 Шукуров Шарафжон  Хасанович ВНЖ





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 01 ДЕКАБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Абдурахмонова Махфуза Комиловна ВНЖ
2 Арзиев Элдор Джалилович ВНЖ
3 Баратов Миржахон Маматович Патент
4 Курбонов Нодиржон Абдирасилович ГРЖД
5 Мадрахитмов Одил Ахмаджонович ВНЖ
6 Абиров Анвар Халбутаевич Патент
7 Бурхонов Жахонгир Зикриложон угли Патент
8 Пулотов Кудратжон Баходир угли Патент
9 Хужаяров Урал Инок угли Патент
10 Юлдошов Абдурасул Норович Патент













СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 30 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Исмаилова Толгонай ВНЖ
2 Пейич Зоран ВНЖ




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 29 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Махмадбеков Фаридун Хуршедович ВНЖ
2 Тан Шицян ВНЖ




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 28 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Искандаров Икболжон Гагаринович Патент
2 Исраилова Рохатхон Одиловна ВНЖ
3 Исроилов Кобилжон ВНЖ
4 Махмудов Шахбоз Икромжон угли Патент
5 Отаматова Наргиза Кушматовна ВНЖ
6 Саидов Оятулло Салимович РВП
7 Тожалиев Абдухаёт Абдупаттаевич Патент
8 Эргашев Бекзоджон Бозорали угли Патент











СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 27 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Кароматов Мехроч Рахимбекович РВП
2 Розикова Фарзона Исоевна ВНЖ
3 Сафаров Гулмурод Абдуразакович Патент
4 Хайтметова Зилола Тургинмурзаевна Патент
5 Холбоев Сирожиддин Тошбоевич Патент
6 Хонимкулов Бердиёр Еркин угли Патент
7 Шобутаев Суннат Баходир угли Патент










СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 24 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Абдуллаев Мадиёр Хасанбоевич ВНЖ
2 Зайлоев Гиёсиддин Бурхониддинович ВНЖ
3 Фоломеев Валерий ВНЖ
4 Югай Евгения ВНЖ






СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 23 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Алиев Мирага Ахъя оглы ВНЖ
2 Каюмов Далер Умедджонович РВП




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 22 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Жуманиёзов Нодирбек Кулдошбой угли Патент
2 Мондошова Гулмира ВНЖ
3 Фатуллаев Емин Ариф оглы РВП





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 21 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Рагимов Зия Аллахяр оглы ГРЖД




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 20 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Алиев Эмиль Азад оглы РВП
2 Бабажанов Хушнуд Жуманазарович РВП
3 Каюмов Карим Хамракулович РВП
4 Матякубов Камолбек Кучкорович РВП
5 Саторзода Рустами Хамид РВП
6 Хамраев Исломбек Тохирович ВНЖ
7 Шерматов Алиджон Орипович РВП










СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 18 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Исломов Хуршид Абдуманнонович Патент
2 Шокиров Акрамжон Азамжонович ВНЖ




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 17 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Абдуганиев Ойбек Абдувоид угли РВП
2 Бойсариев Бахтиёр Келдиёрович Патент
3 Гулямов Шухрат Шарифович ВНЖ
4 Нуралиева Шахло Тахировна ВНЖ







СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 16 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ

ФИО назначение
1 Эминов Байрамали Абдишукурович Патент



СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 15 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Алиева Вусала Арзуман кызы ВНЖ
2 Балтабаев Бахтиёржон Парпиевич Патент
3 Гафаров Сайфулло Сайдуллоевич ВНЖ
4 Парпиев Мухаммаджон Алишер угли Патент
5 Сойбердиева Карима Нигматуллоевна РВП
6 Турсунов Мехриёр Аюбович ВНЖ
7 Хасанов Алёрбек Ахмаджон угли Патент
8 Хусайнов Муминали Тургуналиевич ВНЖ











СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 14 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Бахшиев Эмин Халеддин оглы РВП
2 Курбанбаев Нурали Равшанович Патент




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 13 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Абдужабборов Назирилла Абдурахмонович ВНЖ
2 Джураева Рухсора Нарзуллоевна ВНЖ
3 Ороозбаева Зууракан РВП
4 Рахимбердиев Абубакр Нуруллозода Патент
5 Шахнозаи Хуршед ВНЖ







СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 10 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Саркисян Анастасия Эдуардовна ВНЖ
2 Таштанбек кызы Бактыгул ВНЖ




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 09 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Отаболаев Дилшоджон Сухбатжонович Патент
2 Содиков Шарифжон Тиркашевич Патент
3 Михидинов Муложон Азаматович Патент





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 08 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ



ФИО назначение
1 Кабирова Оиста ВНЖ
2 Мансуров Вохиджон Расулжанович ВНЖ
3 Огий Галина Борисовна ВНЖ
4 Сафаев Одил Сафаевич РВП
5 Эгемов Али Кубанычбекович ВНЖ







СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 07 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Асоев Абдукодир Махмадрасулович ВНЖ
2 Мирзакузиева Насибахон Ибрагимовна ВНЖ
3 Хасанов Самандар Саидрахмонович Патент





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 06 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Шоев Манучехр Бобораджабович РВП




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 03 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ



ФИО назначение
1 Кахарова Минавархан ВНЖ



СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 02 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Камылова Иродахон ВНЖ



СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 01 НОЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ



ФИО назначение
1 Бобониязов Хусанбой Курбонбоевич Патент
2 Курбанов Муроджон Азимбаевич Патент
3 Латипов Сардорбек Салохиддин угли Патент
4 Нуруллаев Жамшидбек Олмос угли Патент
5 Усмонов Гиёсбой Нематжон-угли Патент
6 Халмуратов Тахир Ибрагимович Патент
7 Хударганов Хушнуд Октамбоевич Патент
8 Худорбеганов Жасурбек Комилович Патент
9 Хусаинов Вохиджон Алиевич Патент
10 Шералиев Достонбек Исомиддинович Патент
11 Шеркузиев Рифыат Рузматович Патент













СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 31 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ



ФИО назначение
1 Алдозов Бектур ВНЖ
2 Алдозов Тилек ВНЖ
3 Ким Ксения Эдуардовна РВП





СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 30 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Жаббаров Шерипбой Рустамович ВНЖ
2 Ибрагимова Озода Собировна ВНЖ
3 Муроталиев Бунёд Дониёрович ВНЖ
4 Эргашева Шахноза РВП






СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 27 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Эргешов Адилбек Сагынбаевич РВП




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 26 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Жураев Абдусатторжон Мамиржон угли Патент
2 Кушоков Бахтиёр Кулдошевич Патент
3 Сайдалиев Жахангир Патент
4 Сайдалиев Муродали Юлдошевич Патент
5 Хайриев Тоджиддин Зайнидинович ВНЖ







СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 25 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Касымова Феруза ВНЖ



СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 24 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Набижонов Набижон Уктамжонович РВП
2 Нарзуллоева Идигул Нусратовна ВНЖ
3 Расулова Вилоят Ориповна ВНЖ
4 Солметова Хурбу Жуманбаевна ВНЖ
5 Хабибов Лутфулло Махмадабосович РВП
6 Чжоу Тяньлинь РВП









СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 23 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ


ФИО назначение
1 Аминов Пахлавон Аминжонович ВНЖ
2 Усмонова Мияссархон Бахтиёржоновна РВП




СПИСОК ТЕСТИРУЕМЫХ ОТ 20 ОКТЯБРЯ СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЫ

ФИО назначение
1 Алимов Асхад Анварович Патент
2 Санаев Бекзод Шодмонович Патент